Возврат товара

БЕСПЛАТНЫЙ ВОЗВРАТ

Мы предлагаем бесплатный курьерский возврат в течение 14 дней с возмещением полной стоимости товара, исключая цену доставки.

Мы рекомендуем оформить возврат в течение первых 7 дней с момента получения заказа, чтобы уложиться в установленные сроки. Если вы хотите обменять товар, то сначала нужно оформить возврат, а затем оформить новый заказ. Товар необходимо вернуть в его первоначальном виде: с бирками бренда, оригинальной упаковкой, защитной пломбой нашего магазина, неношеным, нестираным, неповрежденным и неиспользованным. Полный список условий можно найти в разделе «Условия возврата».

Обратите внимание: кастомизированные товары, лимитированная коллекция по распродаже, ювелирные изделия, пакеты и аксессуары возврату не подлежат.

Вы можете вернуть товар с курьером или самостоятельно привезти его в курьерский пункт возврата. Подробные инструкции по оформлению документов и упаковке товара можно найти в разделе «Как оформить возврат». Пожалуйста, обратите внимание, что бесплатный возврат можно оформить только из той страны, куда была доставлена посылка, и только той курьерской службой, которая ее доставила.

Возврат товаров с курьером

При оформлении возврата выберите вариант «С курьером». Подтвердите адрес и выберите удобное время для встречи с курьером. Подготовьте посылку и комплект необходимых документов. Пожалуйста, обратите внимание, что передать посылку курьеру можно только в рабочие дни.

Перенести встречу с курьером можно в разделе «Заказы и возвраты» или по этой ссылке, если вы оформляли заказ в качестве гостя.

Возврат через пункт курьерской службы

Вы можете сами вернуть посылку в ближайший бутик из списка партнеров нашего аутлета или в пункт курьерской службы. Для этого выберите опцию «Пункт возврата» при оформлении возврата или воспользуйтесь этой ссылкой, если вы оформляли заказ в качестве гостя. Чтобы найти ближайший к вам пункт курьерской службы, воспользуйтесь функцией поиска в секции «Выбрать пункт возврата». Затем подготовьте необходимые документы и отнесите посылку с товаром в выбранный пункт. Покажите сотруднику подтверждение, которое получите по электронной почте, и передайте коробку и документы.

Обратите внимание: услуга самостоятельного возврата в бутик доступна не во всех странах. Чтобы найти ближайший бутик, воспользуйтесь поиском в разделе «Самовывоз» > «Где доступна услуга самовывоза?».

Возврат денег

Если товар соответствует условиям возврата, то мы вернем деньги тем же способом, которым вы оплатили заказ. Сумма поступит на ваш счет в течение 14 рабочих дней в зависимости от вашего банка или платежного сервиса. Пожалуйста, обратите внимание, что мы не возмещаем стоимость доставки.

КАК ОФОРМИТЬ ВОЗВРАТ?

Мы стремимся к тому, чтобы минимизировать влияние нашего бизнеса на окружающую среду, поэтому мы отказались от распечатанных инструкций для оформления возвратов.

Чтобы оформить возврат:

Перейдите в раздел «Заказы и возвраты» в «Личном кабинете» или по этой ссылке, если вы оформляли заказ в качестве гостя.

Выберите удобный для вас вариант — «С курьером» или «Почтой».

Заполните форму на этой странице сайта, написав сопроводительное письмо – заявление с указанием даты покупки, времени оплаты, типа оплаты, доставки, причин отказа от товара, предварительно убедившись в соответствии условиям возврата вашего заявления согласно Закона о Защите Прав Потребителей действующего на территории работы нашего аутлета.

Найдите заказ, который вы хотите вернуть, и нажмите «Оформить возврат». Выберите один или несколько товаров из списка и укажите причину возврата. Обратите внимание, что если вы возвращаете сразу несколько товаров из разных бутиков-партнеров нашего аутлета, то необходимо будет оформить отдельную заявку по каждой из посылок.

Мы пришлем подтверждение возврата и подробную инструкцию на вашу электронную почту.

Если вы получили заказ в коробке нашего магазина из многослойного картона, используйте ее для возврата. Если покупку доставили в другой упаковке, которая не подходит для возврата, пожалуйста, свяжитесь с нашей Клиентской службой. Аккуратно сложите товары вместе с брендированной упаковкой в коробку. Пожалуйста, оставьте ее открытой, чтобы курьер мог проверить содержимое.

Подготовьте копию возвратной накладной (документ с большими штрихкодами), возвратный инвойс и счет-проформу для передачи курьеру вместе с посылкой. Пожалуйста, убедитесь в том, что документы не прикреплены к упаковке товара. Если вы возвращаете несколько товаров из разных бутиков-партнеров нашего аутлета, подготовьте посылку и комплект документов отдельно для каждого бутика. Распечатать документы заново можно в разделе «Заказы и возвраты» или по ссылке, если вы оформляли заказ в качестве гостя.

Передайте посылку и комплект документов курьеру или сотруднику пункта возврата (в зависимости от выбранного вами типа возврата). Если возврат забирает курьер, попросите его отсканировать посылку, чтобы статус отслеживания обновился на сайте курьерской службы.

Для клиентов из России:

При возврате товара из России курьеру или сотруднику пункта возврата необходимо передать следующий комплект документов:

Возвратная накладная (документ с большими штрихкодами).

Возвратный инвойс (Return Note, документ на английском языке, который необходимо подписать и поставить дату).

Счет-проформа (2 копии, одну необходимо заполнить на русском языке, вторую — на английском). Обязательно укажите в проформе свой номер ИНН. Его можно узнать на сайте налоговой службы. Пожалуйста, обратите внимание, что счет-проформа необходима, только если стоимость возвращаемых товаров в посылке превышает 200 евро (или эквивалент этой суммы в других валютах). Если стоимость посылки ниже этой суммы, прикреплять счет-проформу не нужно.

Ксерокопия паспорта (первая страница и страница с отметкой о регистрации)

Остались вопросы?

Проверьте главу «Возврат товара» в разделе «Вопросы и ответы». Если вы не нашли ответа на свой вопрос, пожалуйста, свяжитесь с Клиентской службой нашего магазина, и наши специалисты с радостью вам помогут.

УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА

Чтобы возврат одобрили, он должен полностью соответствовать нашим условиям:

Посылка с возвратом должна прибыть в бутик не позднее 14 дней после получения покупки, иначе мы не сможем гарантировать, что бутик примет возврат. Мы рекомендуем оформить возврат в течение первых 7 дней с момента получения заказа, чтобы уложиться в установленные сроки.

Бесплатный возврат можно оформить только из той страны, куда была доставлена посылка. Если вы решите вернуть товар из другой страны самостоятельно, мы не сможем возместить транспортные расходы и возможную пошлину на импорт посылки. Поэтому мы настоятельно рекомендуем не делать этого и воспользоваться нашей бесплатной услугой возврата.

Вещи необходимо вернуть в их оригинальном виде: с бирками бренда и защитной пломбой нашего аутлета, неношеными, нестираными, неповрежденными и неиспользованными.

Сумки и аксессуары необходимо вернуть вместе с коробкой, пыльниками и другой брендированной упаковкой, если она была в комплекте. Пожалуйста, позаботьтесь о том, чтобы на заводской упаковке не было потертостей, надрывов, царапин и повреждений.

Косметику и уходовые средства можно вернуть только в том случае, если упаковка не была вскрыта и защитные пломбы остались нетронутыми. Нижнее белье, домашняя и пляжная одежда подлежат возврату в том случае, если гигиенические наклейки и упаковка не повреждены. Нижнее белье и пляжную одежду можно примерять только поверх собственного белья. Мы не сможем принять возврат, если обнаружим на вещах следы носки или неправильной примерки.

Маски не подлежат возврату из соображений безопасности. Вы можете вернуть товар из этой категории только в случае обнаружения брака.

Мы рекомендуем возвращать товар в оригинальной транспортировочной коробке нашего аутлета из многослойного картона. Использование другой упаковки допускается в исключительных случаях, однако тогда мы не можем гарантировать, что товар будет доставлен в бутик в полной сохранности. Если вашу покупку доставили в упаковке, которая не подходит для возврата, пожалуйста, свяжитесь с нашей Клиентской службой.

Если у вас остались вопросы, пожалуйста, свяжитесь с Клиентской службой, и наши сотрудники с радостью вам помогут.

Заявление на возврат